^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Выбираем подарки: печать на холсте

Выбираем подарки: печать на холсте

Назад в блог

Выбираем подарки: печать на холсте

Оригинальные вещи найти сложно. Специализированные подарочные магазины не дают особого пространства для креатива. Поэтому нужно делать подарок от души — который изготавливается под заказ. Согласитесь, получать его гораздо приятнее.

Печать на холсте выполняется следующим образом: файл загружается в печатное устройство и распечатывается, как на обычном принтере. Но здесь требуется специализированный. Получается полностью повторить картинную текстуру: создаётся впечатление, что картину не печатали, а рисовали маслом.

Модульные картины

Универсальный подарок для близкого человека или коллеги. Модульные картины подойдут для любого помещения в квартире: кухни, гостиной, детской, а в студиях они создают особенно приятную атмсоферу. Чтобы подарок понравился, желательно хорошо знать интересы человека. Например, музыканту можно подарить модули с его любимым артистом. Художнику-ценителю — необычное произведение искусства. Детям понравится картина, если на ней напечатаны фото любимых героев из фильмов и мультиков.

Печать семейных фото

Новый год — семейный праздник. Идея для тех, кто редко видится со своими родственниками: найдите или сделайте общее фото. Картина будет висеть на стене и напоминать о дружной семейной встрече. Удачный и недорогой подарок родителям.

Фотоколлаж

Печать на холсте коллажа из фотографий — тоже подходящий вариант. Такие вещи часто делают для друзей. Достаточно собрать все интересующие фото и передать задачу дизайнеру. Он правильно расположит фотографии, чтобы все они смотрелись органично.

Идея для корпоратива

Часто сложно понять, что дарить начальству. Как вариант — общее фото, напечатанное на холсте. Если такая картина будет висеть в офисе — это поспособствует сплочению коллектива. Потому что каждый день все сотрудники будут видеть себя в команде.

Если вам нужно напечатать картину на холсте — это делается в мастерской. Сам процесс занимает от одного дня. Время на создание подарка зависит от согласования дизайна. Специалист делает макет, и только после этого файл уходит в печать.


печать картин
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Выбираем подарки: печать на холсте

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Выбираем подарки: печать на холсте

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Выбираем подарки: печать на холсте

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60