^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Универсальные выставочные стенды

Универсальные выставочные стенды

Назад в блог

Универсальные выставочные стенды

Многие организации регулярно участвуют в выездных мероприятиях, проводят выставки, демонстрируют свою продукцию и услуги. Поэтому здесь не обойтись без  выставочных стендов — рекламных конструкций с баннерами. Есть ряд важных требований к таким изделиям. И главным показателем здесь становится мобильность:

стенд должен быть лёгким, чтобы его перемещение не доставляло неудобств;

изделие должно быстро складываться, чтобы экономить время, также важно учитывать количество места в багажнике при периодической транспортировке;

многие конструкции используются не только в помещениях, но и на улице, поэтому важно позаботиться об усиленном каркасе, который не боится ветра.

Виды выставочного оборудования

X-баннер. Также среди рекламщиков называется “баннер-паук”. Прочная и надёжная конструкция из углепластика спасёт на любом мероприятии, прослужит долго.

L-баннер. Более простой вариант, своё название получил за счёт каркаса в форме буквы L. Сзади сделано одно крепление сверху, которое ведёт к основанию. Больше подходит для использования в помещениях, но и на улице его тоже можно использовать.

Ролл-ап. Стенд, который проще всего установить. Баннер просто вытягивается вверх и при необходимости быстро сворачивается. Конструкция чисто вертикальная, без наклона.

Пресс-волл. Используется организатором мероприятия: с помощью люверсов закрепляется баннер, на котором изображены логотипы фирмы, спонсоров, информационных партнёров. Также называется “бренд-волл”. Используется в основном как инструмент имиджа, также на его фоне фотографируют участников события.

Универсальность таких решений заключается в возможности замены баннера под любое мероприятие. Изделия долговечны, а поменять баннер можно в «Рекламной Мастерской». Кто заказывает подобную продукцию:

коммерческие организации;

рекламные агентства, организаторы мероприятий;

образовательные учреждения;

государственные и муниципальные организации;

частные клиенты — на праздники;

музеи, выставочные залы, шоурумы.

Покупка конструкций не ударит по бюджету: например, L-баннер обычно обходится от 1 200 руб. Вы получаете выставочные стенды высокого качества, которые всегда можно обновить.


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Универсальные выставочные стенды

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Универсальные выставочные стенды

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Универсальные выставочные стенды

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60