^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Назад в блог

Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Использование инстрамки — отличная идея для свадебных развлечений. Фотосессии гостей в рамках Инстаграм — это всегда весело, а ещё — люди будут просматривать фотографии и испытывать приятные эмоции. Давайте разберёмся в том, какое изделие будет наиболее подходящим для торжества, сначала поговорим об общей стилистике.

Чем хорош дизайн в старом стиле?

Внешний вид приложения Instagram изменился в 2016 году: он стал более лаконичным, монохромным. Но старый стиль всё равно остался в душе тех, кто пользовался соцсетью до этих времён. Многие люди знакомились и ждали лайков друг от друга, пользуясь тёплым, «ламповым» интерфейсом. В то время Инстаграм ещё не был настолько популярным, поэтому чувствовалась некая близость между подписчиками. Именно поэтому на свадьбе такой вариант инстарамки может показаться более приятным. Решение остаётся за женихом и невестой.

Современное оформление

Возраст, стилистические предпочтения молодожёнов, бюджет свадьбы — всё это играет роль при оформлении интерьера в ресторане или различных инсталяций на выездном празднике. Если по душе пастельные тона, лаконичность, превалирование белого цвета в общей палитре — вариант современного дизайна приложения более уместен. Он актуален, и разработчики не спешат что-либо кардинально менять в интерфейсе. Технически оба варианта выполняются одинаково, т. к. общие макеты уже подготовлены — нужно только вставить подходящие картинки, цифры и слова. А вот размеры инстарамки — уже более важный с вопрос с точки зрения производства.

Как выбрать правильный размер

Габариты рамки Instagram зависят от того, кто и как будет фотографироваться. Небольшая конструкция подойдёт для 1-3 человек. Если же на свадьбу приглашены большие компании, или вы планируете получить фотографии всей семьи в сборе — лучше заказать индивидуальное проектирование.  Этот вопрос нужно обсуждать с дизайнером.

Что должно быть на свадебной инстарамке

  1. Название профиля. Обычно пишут фамилию новобрачных, указывают дату.
  2. Место. Можно указать место проведения банкета или придумать что-то креативное.
  3. Количество лайков. Назовите любое число.
  4. Текст. Очень красиво смотрятся тёплые слова о замечательном празднике.
  5. Изображение (фото на инста-профиль). Стандартно — совместная фотография. молодожёнов, также там размещают симпатичные лого (пример: «Александр и Софья»).

Изготовление рамки для Инстаграм обычно занимает один день, главное — заранее согласовать макет. В «Рекламной Мастерской» вы быстро получите ожидаемый результат.


Реклама для мероприятий
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Создаём красивую рамку Инстаграм для свадьбы

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60