^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Назад в блог

Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Накануне Нового года рекламные конструкции и материалы крайне востребованы. Баннеры, тантамарески, ростовые фигуры, печатная продукция с праздничным дизайном — всё это привлекает внимание. Предлагаем использовать самые актуальные средства.

Разнообразим новогодний корпоратив

На заметку организаторам мероприятий и инициативным сотрудникам: большой популярностью пользуются инстарамки. Во время празднования коллеги фотографируются, снимки остаются на память. Желательно пригласить фотографа. Инстарамка разрабатывается с индивидуальным дизайном, на неё наносится логотип компании. Текст, лайки и хэштеги — всё это обсуждается с заказчиком перед изготовлением. Тантамарески на праздновании Нового года тоже придутся коллективу по душе. Здесь дизайнерская работа играет первостепенную роль: нужно не только проработать изображение, но и продумать элементы фирменного стиля компании. Например, Дед Мороз и Снегурочка будут в костюмах с символикой предприятия. На тантамареску можно нанести поздравление, логотип. Подобные решения актуальны и для общественных заведений, где проводятся праздники.

Украшаем детские игровые зоны в кафе, кинотеатрах и ТРЦ

В каникулы хочется отдыхать, ходить в кино: прекрасная пора начинается с новогодней ёлки. Любящие родители фотографируют детей, стараясь запечатлеть каждый интересный момент. Ваша задача — подарить людям эту радость. И здесь опять пригодятся тантамарески. Они выполняются с изображением персонажей мультфильмов, а также снеговиков и зверушек. Можно оформить помещение должным образом, в чём опять поможет рекламная продукция.

Праздничное оформление

Если вы хотите сделать свой магазин или салон более привлекательным, желаете подготовить его к зимним праздникам, советуем заказать новогоднее оформление витрин. Покупателю гораздо приятнее покупать товары, когда он видит их через стекло, украшенное ёлками, игрушками, мишурой. Ваш креатив тоже пойдёт на пользу: можно использовать обычные украшения, украсить манекены. Используются и ростовые фигуры.

Как правило, в предпраздничное время мастерские заняты, желательно обращаться заранее. В обычном режиме на изготовление рекламных конструкций и широкоформатную печать требуется от 1 дня.


Интерьерная реклама , Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Создаём эффективную рекламу перед Новым годом

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60