^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Назад в блог

Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Международный женский день празднуется не только 8 числа. Практика показывает, что с 5 по 7 и до 10 марта мужчины поздравляют своих девушек, мам, подруг, жён, родственниц, коллег. Рекламана 8 марта требуется для многих сфер бизнеса. Вы должны пробудить желание аудитории купить хороший подарок, заказать услугу, пойти в ваш ресторан. Креатив всегда приветствуется и действительно работает, а добиться нужного результата можно при заказе наружной рекламы. Да, это влечёт за собой затраты, зато вас обязательно запомнят, а это главное в бизнесе.

Цветочные магазины в первую очередь нуждаются в мощной раскрутке в преддверии праздников. Нужно позаботиться о продвижении «ВКонтакте» и Instagram, настроить таргетинг, ориентированный на мужчин. А наружная реклама и оформление торговой точки позволят заметить вас на улице издалека. Оформите фасад, повесьте баннер с ярким дизайном. Возможно, это повод наконец-то сменить вывеску. Рабочим инструментом являются и рекламные наклейки с информацией об акциях, скидках. Остаётся придумать хороший текст рекламы тюльпанов и других цветов на 8 марта — а широкоформатной печатью займётся мастерская.

Ювелирные магазины также нужно правильно рекламировать. Сделайте акцент на скидках, предложите конкретные ювелирные изделия, которые станут достойным подарком. Установите на них привлекательную цену и действуйте. Реклама ювелирного салона, приуроченная к 8 марта, будет продавать товар за вас. Если точка находится в торговом центре — нужно оформить указатели, можно установить ростовую фигуру или стенд. Наклейки и баннеры тоже работают.

Реклама салона красоты, массажа, шугаринга или маникюра поможет выгодно продать услуги. Особенно, если вы предлагаете для своих клиентов абонементы. Обязательно закажите печать баннера, растяжки, наклейки, чтобы оставаться на виду.

Наружная реклама на 8 марта всегда приносит плоды, особенно, за счёт спонтанности действий клиента. Ехал на машине или шел по улице — увидел, пришёл купил. Так это работает. Обязательно напишите продающий рекламный текст, придумывайте хорошие слоганы. Картинки поможет подобрать дизайнер, который также трудится над общим оформлением рекламных изделий.  «Рекламная Мастерская» гарантирует отличный макет, быстрое изготовление, качественную и яркую печать — обращайтесь!


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Реклама на 8 марта: напомните о людям о прекрасном!

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60