^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Назад в блог

Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Люди проводят огромное количество времени в соцсетях и часто забывают о реальности. Но всё, что творится по ту сторону экрана, находит воплощение в жизни, поэтому рекламные конструкции принимают обличие страничек топовых соцсетей. Речь об инстрамках, рамках ВК и Фейсбук. Такие изделия используются как коммерческими организациями в целях рекламы и поддержания имиджа, так праздничными агентствами на различных мероприятиях. Можно изготовить “фоторамки” нужных размеров, дизайнерские решения бывают разными, но восходят к единой стилистике.

В чём соль?

Люди любят фотографироваться. Приглашённый фотограф всегда ищет подходящие локации и ракурсы для фотосъёмки. Удобно, если есть бренд-волл, где достаточно сделать фото на одном фоне. Но и рамка очень упрощает задачу: главное, чтобы правильно падал свет. Гости мероприятия берут рамку и фотографируются где угодно, а потом размещают полученные фото в своих соцсетях.

Работа дизайнера

Дизайн рамки может быть любым. Вы сами выбираете количество лайков, название аккаунта. Что касается Инстаграм — оформление бывает новым и старым. Во втором случае фото получаются немного ламповыми, для любителей классического оформления Инсты. ВК и Facebook в это плане менее разнообразны. Обычно клиент сам выбирает надпись, но эту задачу можно доверить ивент-агентству или тому же дизайнеру.

 

Также при оформлении можно использовать элементы фирменного стиля компании. Если рамка нужна, например, для свадьбы — делаются нежные тона, добавляются цветы, шарики, всё, что пожелает заказчик. А в случае с корпоративным заказом — достаточно добавить логотип организации.

 

Почему это популярно?

Рамка стоит недорого: одна конструкция обходится примерно в 2500 руб., поэтому изделие не слишком увеличит затраты на мероприятие

Где и как фотографироваться — больше не проблема, это облегчает жизнь участникам мероприятия и фотографу

Праздничные и ивент-агентства могут приобрести такое изделие и пользоваться им постоянно, выбрав универсальный дизайн: инстарамка прослужит десятки мероприятий

Напоминаем, что «Рекламная Мастерская» — место, где подобные изделия изготавливаются всего за один день. Поэтому вы в любое время можете заказать производство и печать таких конструкций!


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Рамки Instagram, VK и Facebook: для чего они нужны?

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60