^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Производство рекламы для магазина одежды

Производство рекламы для магазина одежды

Назад в блог

Производство рекламы для магазина одежды

Как продавать вещи, делать их более ценными и востребованными? Можно бесконечно пиариться в соцсетях, но без оформления торговой точки это сделать не получится. Производство рекламы предполагает создание рекламных конструкций, широкоформатную печать, изготовление наклеек — всё, что должно быть у современного магазина. «Рекламная Мастерская» расскажет о самых необходимых инструментах продвижения магазина одежды.

 

Ростовая фигура. Если ваша точка находится в отдельном здании на улице — поставьте усиленный бодистенд из пластика, чтобы он не боялся дождя и ветра. Если вы находитесь внутри ТЦ — обычно достаточно облегчённого варианта из картона. В ростовой фигуре покупатель должен увидеть себя, в той одежде, которую вы продаёте. Красивое оформление такого стенда — дело дизайнера.

Наклейки на витрины. Нельзя забывать про напечатанное название магазина, которое размещается на стёклах, логотип, данные о распродажах или информацию, характерную для конкретного бренда.

Баннер. Может использоваться для наружной рекламы магазина, некоторые размещаются внутри. Большое изображение должно описывать то, какие вещи вы предлагаете и для кого. Важно поиграть со шрифтами, подобрать цветовую гамму, если это мультибрендовый магазин. Неплохо организовать фотосессию в вашей одежде и напечатать стильные фото. Это желательно делать каждый сезон, в соответствии с новыми коллекциями. Кто-то может посчитать это лишними затратами, но вы привлечёте больше клиентов, если будете “свежими”.

В рекламе детской одежды чаще используются яркие тона — жёлтый, красный оранжевый. Это помогает выделить магазин среди множества точек в торговом центре. При рекламе женских вещей нужно учитывать многое: даже от шрифта напрямую зависит восприятие бренда или магазина. Для мужчин желательно добавить строгости в стилистике. Возможно, это стереотип, но он работает, если есть изюминка.

 

«Рекламная Мастерская» занимается изготовлением рекламы, которая сделает ваш магазин одежды привлекательным. Производство занимает от 1 дня, поэтому мастера могут принимать даже срочные заказы. Также помогаем с монтажом конструкций и готовы доставить заказ. При отсутствии брендбука дизайнер подберёт правильную цветовую гамму, и всё будет выполнено в единой стилистике по новому проекту.


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Производство рекламы для магазина одежды

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Производство рекламы для магазина одежды

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Производство рекламы для магазина одежды

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60