^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Продающие тантамарески

Продающие тантамарески

Назад в блог

Продающие тантамарески

Стенд с вырезом для лица привлекает внимание, люди хотят сфотографироваться, представляя себя в новом амплуа. Безусловно, многие тантамарески делаются исключительно для развлечения, много конструкций устанавливается временно. Например, пока в кинотеатре идёт мультфильм — выставляется стенд с его героями. Но не забывайте, что это ещё и мощный инструмент поддержания имиджа, иногда просто необходимый для рекламной кампании. Предлагаем разобрать несколько эффективных способов сделать так, чтобы тантамареска работала на положительный имидж компании и вызывала желание купить товар.

«Я и продукт»

Хороший пример — «Я пью только «Жигули». Человек держит в руках кружку пенного напитка, немного склоняясь над ней. Люди фотографируются, выкладывают фото в Инстаграм. Они сами не замечают, как рекламируют конкретный продукт определённого бренда. Бывает, что работает схема «Я — продукт». Товар как бы оживает, становится одушевлённым, вы становитесь с ним одним целым. Например, тантамареска в виде какого-то фрукта, напитка или мобильного телефона.

«Я — лицо компании»

Многие организации решают установить прикольные тантамарески, где происходит какое-то действие. Например, фигура в танце. Человеку ничего не остаётся, как примерить на себя этот образ, и он становится лицом бренда. Схема та же — яркие фотографии, лайки, положительные эмоции. Здесь важна оригинальность и интересный дизайн. Так, многие тантамарески сделаны специально, чтобы люди веселились и корчили рожи. Над вырезом под лицо нарисована большая кувалда, кто-то «держит» вас за шею — идей безграничное количество. Если конструкция предназначена на двоих — люди смотрят друг на друга в одном брендированном сердечке.

Придумывая дизайн, не стоит использовать банальные идеи. Если при изготовлении обычных рекламных конструкций бывает уместно сказать «хочу как здесь», то в случае с тантамаресками это не работает. Задумайтесь: зачем вы рекламируете товар, услугу или компанию? Правильно, для привлечения внимания. И только оригинальные идеи помогут добиться нужного результата.

Заказать тантамареску можно в «Рекламной Мастерской»: мы изготавливаем такие конструкции за 1 день и можем оформить доставку по Санкт-Петербургу. Сделаем красивый макет, и вас заметят!


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Продающие тантамарески

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Продающие тантамарески

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Продающие тантамарески

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60