^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Особенности печати чертежей

Особенности печати чертежей

Назад в блог

Особенности печати чертежей

Напечатать документацию с множеством схем — не так просто, т. к. нужна идеальная точность. Поэтому остаётся уповать на высококачественное оборудование и опыт мастера. Наша мастерская предлагает услугу печати чертежей для жителей Санкт-Петербурга. Здесь вы можете напечатать документацию, предназначенную для строителей, геодезистов, промышленников, инженеров. Печатается материал в цвете или ч/б — качество будет одинаково хорошим.

Почему печать нужно заказывать в мастерской

Мельчайшие чертёжные детали могут оказаться крайне важными. И если на бумаге окажется неточная информация из-за печатных дефектов — последствия будут плачевными. Допускать ошибки в инженерии и строительстве просто нельзя. Это касается химической промышленности, пожарной безопасности и других сфер. Поэтому требуется хороший плоттер, который справится с работой.

Как выполняется печать

Сам процесс изготовления чертежа занимает 20 минут. В качестве материала используется фотобумага плотностью 180 гр. Печать чертежа производится на 8-цветном фотопринтере 2400 точек/дюйм. Ширина листа составляет 90 см. Этого хватает, чтобы напечатать качественное изображение, исключая любые возможные дефекты. В само изображение при необходимости можно добавить дизайнерские элементы. Например, прикрепить логотип компании, которой принадлежит чертёж.

 

Матовая фотобумага довольно плотная. Это позволяет в дальнейшем более качественно хранить документацию. А ещё — ч/б печать на матовой бумаге даёт возможность удобно изучать документы и даже делать в них правки.

Какие форматы можно напечатать

Услуги печати подходят для чертежей любых форматов. Это деталировки, схемы устройства электроприборов, спецификации, строительные планы зданий, чертежи общего вида, планы пожарной эвакуации — лишь малая часть того, что можно перечислить. Всё это распечатывается в соответствии с ГОСТами.

 

Что касается размеров — сами материалы обычно готовятся в CAD-системе, на выходе получаются разные форматы — А0, А1, А2 и пр. Возможно также изготовление по индивидуально заданным размерам.

 

“Рекламная Мастерская” профессионально выполнит печать чертежей, если вам она понадобится. Работа будет готова в день обращения, поэтому свяжитесь с нами в удобное время и получите качественно исполненный заказ!


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Особенности печати чертежей

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Особенности печати чертежей

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Особенности печати чертежей

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60