^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Оформление магазина к распродаже

Оформление магазина к распродаже

Назад в блог

Оформление магазина к распродаже

Зимой рано или поздно приходит время сезонных скидок. Чтобы SALE прошёл удачно, нужно хорошенько подготовиться и запустить рекламную кампанию. Оформление магазина к распродаже одинаково важно как для формата стрит-ритейл, так и для точки в торговом центре. Возможности разные, инструменты одни и те же.

 

Интернет-продвижение, разумеется, нужно, в отдельных случаях оно будет на первом месте. Но наружная и интерьерная реклама — также обязательные инструменты. Необходимо подготовить как само помещение, так и фасад здания. Рассмотрим главные рекламные средства.

 

Виниловые наклейки. В интерьере просто незаменимы. В ТРЦ они расклеиваются на стенах, эскалаторах и различных конструкциях. Ими оформляются витрины. Наклейки на окна в магазинах на первых этажах — также используются. На изображениях обычно есть информация об акциях, процентах, урезанных ценах и пр. Наклейки легко снимаются при необходимости, не повреждают поверхность.

Ростовые фигуры. Боди-стенд, изображающий довольного человека, который закупился в магазине — хороший способ привлечения внимания. Он может использоваться внутри и снаружи. Во втором случае желательно использовать укреплённую конструкцию из качественного пластика. Такие изделия не пострадают от ветра и осадков.

Баннеры. Если есть возможность, их необходимо повесить на фасаде здания. Но обращаем внимание, что с этим могут возникнуть проблемы: нужно получать разрешения. Внутри баннер тоже не помешает: например, в магазинах и на развлекательных площадках, которые размещены в крупных ТЦ.

Плакаты. Печать на бумаге тоже нужна при оформлении магазина к распродаже. Возможно, на плакате будут написаны условия проводимых акций. Это делается на ваше усмотрение. Помните, что дешевле заказывать всё и сразу.

Реклама на билбордах — также эффективный способ продвижения, но нужно платить за размещение, и не всегда расходы оправданы. Если у вас крупная компания, которая может это позволить — обязательно воспользуйтесь возможностью. Особенно актуально для гипермаркетов.

 

Оформление магазина к распродаже лучше доверить специализированным фирмам. Поэтому “Рекламная Мастерская” всегда готова к сотрудничеству. Изготовление рекламных конструкций, широкоформатная печать, услуги доставки и установки — всё это вы получаете с минимальными затратами.


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Оформление магазина к распродаже

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Оформление магазина к распродаже

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Оформление магазина к распродаже

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60