^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Новогодние тантамарески

Новогодние тантамарески

Назад в блог

Новогодние тантамарески

Стенд для фотографирования с вырезом для лица — любимое развлечение на общественных мероприятиях, праздниках, концертах. Приближается Новый год, и они становятся более востребованными. Люди становятся активнее, чувствуют праздничное настроение, которое нужно поддерживать. Тантамарески задействуются в коммерческой сфере, для поддержания имиджа и на бесплатных мероприятиях.

Где использовать тантамарески?

  • Детские сады. Праздничные утренники — это веселье для детей и много забот для родителей. Часто приходится делать тантамарески самостоятельно, как творческое задание. Но гораздо проще купить готовые, сделанные профессионально. Это избавит взрослых от лишней траты времени. Нужно просто дать задание дизайнеру и получить готовый результат после согласования макета. В день мероприятия устраивается праздничная фотосессия.
  • Кинотеатры.  В новогодние каникулы всегда есть желающие сходить в кино с семьёй. Сам поход превращается во что-то интересное, хочется интерактива. И тут тантамареска позволит почувствовать себя героем нового киношедевра. Особенно радуются дети. А родители не устают фотографировать их, получая много позитивных эмоций.
  • Торгово-развлекательные центры. По аналогии с кинотеатрами — в ТРЦ тантамарески будут привлекать детей и взрослых. Особенно, когда есть детская комната/площадка. Если вы проводите мероприятия — не забывайте звать фотографа и зарабатывать на продаже магнитов с фото.

Выбираем образы

Перед созданием тантамаресок на Новый год и Рождество хорошо подумайте, что может заинтересовать людей.

  • Дед Мороз и Снегурочка. Фотографироваться можно сразу вдвоём, выбрав себе роль. Это универсальный вариант для детского садика, ТЦ и других заведений.
  • Снеговик. Весёлый и добрый образ, без которого не обходится Новый год.
  • Животные.  На праздниках детей часто наряжают в костюм медвежат и других животных. Тантамареска становится хорошей альтернативой.
  • Герои мультиков. Отлично смотрятся герои из «Простоквашино»: Матроскин, Дядя Фёдор и другие персонажи выглядят весело, привлекают детей.

Тантамареска изготавливается быстро, в «Рекламной Мастерской» это возможно сделать в течение суток после заказа. Мы поможем подготовиться к праздникам и правильно оформить помещение.


Реклама для бизнеса , Реклама для выставок , Реклама для мероприятий
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Новогодние тантамарески

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Новогодние тантамарески

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Новогодние тантамарески

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60