^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Новогоднее оформление витрин

Новогоднее оформление витрин

Назад в блог

Новогоднее оформление витрин

В преддверии новогодних праздников компании стараются максимально привлечь внимание скидками, акциями, специальными предложениями, распродажами. Поэтому нужно вовремя позаботиться об изготовлении наружной рекламы. Баннеры наиболее востребованы: их вешают на стены и билборды. Печатная продукция актуальна также внутри помещений. Везде должно быть праздничное оформление, чтобы товары или услуги компании ассоциировались с тёплой атмосферой — тогда люди захотят обратиться к вам. Большая ставка делается на рекламу подарков.

Вы можете разработать дизайн самостоятельно, если есть штатный сотрудник, владеющий графическим редактором. Эту задачу чаще доверяют дизайнерам рекламной мастерской. Нужен свежий взгляд на подготовку макета к печати: картинка должна запоминаться, цепляющие слоганы — оставаться в памяти клиентов/покупателей. Хорошим примером является Coca-Cola: напиток уже ассоциируется с Новым годом, а отрывок песни из ролика напоёт каждый. Новогодняя классика —сочетание красного и белого цветов, а также зелёного. Они сразу напоминают о празднике. Но главное — не затеряться среди конкурентов, использующих те же приёмы.

Лаконичный слоган, минимум текста и конкретные цифры — залог успеха в новогодней рекламе. Хотите сделать выгодное предложение — приведите один пример («телевизор за 15 000») или отметьте скидки на продукцию («-15% на всё»). А если речь только о поддержании имиджа — просто поздравьте всех с праздником. Многие магазины делают упор на продажу подарков, чем привлекают немалое количество потенциальных клиентов. Люди часто не знают, что подарить, делают это в последний момент. Ваша задача — направить их к себе. Остаётся реализовать идею, заказав печать или изготовление рекламных конструкций в специализированной мастерской. Главные средства:

* баннеры для билбордов: хорошо воспринимаются автомобилистами и пешеходами при правильном размещении;

* ростовые фигуры, призывающие зайти в магазин (уличные/интерьерные);

* печатная продукция для внутреннего использования;

* праздничное оформление витрин.

Советуем не затягивать и вовремя воспользоваться услугами «Рекламной Мастерской». Изготовление новогодней рекламы в сочетании со своевременным размещением обязательно повысит эффективность продаж!


Интерьерная реклама , Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Новогоднее оформление витрин

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Новогоднее оформление витрин

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Новогоднее оформление витрин

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60