^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Наружная реклама зимой: важные факты

Наружная реклама зимой: важные факты

Назад в блог

Наружная реклама зимой: важные факты

Ввиду немалых затрат на наружку в зимний период — многие рекламодатели разделились во мнениях: нужна ли она вообще? Естественно, любой способ продвижения товаров и услуг должен использоваться по максимуму. Но есть много подводных камней. Во-первых, быстро темнеет, во-вторых — люди перестают обращать на рекламу внимание. Мы собрали мнения реальных заказчиков, долгое время сотрудничавших с разными рекламными мастерскими. Наружная реклама зимой может быть крайне полезной.

 

Вывески и штендеры — однозначно нужны, как и указатели. Они недорогие, долговечные, помогут клиентам сориентироваться в светлое время суток. Эти конструкции выполняют полезную для покупателя функцию — информирование. И помогают найти то, что нужно.

Световая реклама — то, на что следует сделать упор. Уже в 5 вечера становится темно, вывески можно увидеть только с подсветкой. Это могут быть отдельные светодиоды или светильники. Также есть конструкции с уже встроенными световыми элементами.

Баннеры — с ними надо действовать аккуратно. Иногда их оставляют на зиму, чтобы не потерять рекламное место. Важно сделать максимально яркий месседж, подобрать оптимальное местоположение. Считается, что реклама “сверху” является имиджевой. Размещайте баннеры на высоте только если хотите, чтобы о вас помнили, если есть достаточный бюджет.

Содержание рекламных сообщений должно быть продумано до деталей. Если речь о товаре — необходимо связать его с фактором сезонности. При продаже дома не стоит говорить про широкие окна. Скорее, покупателю будет важна установленная автономная котельная. Зимой люди не должны мёрзнуть, созерцая серую и скучную информацию.

Необходимо максимально избавляться от дискофморта, дефицита положительных эмоций. Реклама должна дарить радость. Например, в роликах от Coca-Cola  демонстрируется уют, тепло, дом, семья. Это передаётся и в наружке, т. к. она незаменимая часть маркетинга и рекламы в целом. Восполните людям запас истраченного за межсезонье позитива. В сочетании с другими маркетинговыми фишками это будет работать.

 

Если вас интересует наружная реклама зимой — обращайтесь в “Рекламную Мастерскую”. На изготовление изделий требуется от 1 дня, всё будет ярко, качественно и недорого!


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Наружная реклама зимой: важные факты

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Наружная реклама зимой: важные факты

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Наружная реклама зимой: важные факты

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60