^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Информационные стенды для учебных заведений

Информационные стенды для учебных заведений

Назад в блог

Информационные стенды для учебных заведений

В школах, учреждениях профессионального и высшего образования всегда востребованы стенды и доски с информацией. На них размещаются данные по важным событиям, предстоящим мероприятиям, а также фотографии учеников. Должно обеспечиваться правильное зрительное восприятие документов, фото и другой информации.  Здесь размещаются расписания занятий — наиболее востребованное назначение подобных изделий.  Покупать готовые конструкции не всегда разумно, т. к. важен брендинг и фирменный стиль. Поэтому гораздо проще заказать разработку в профессиональной и специализированной мастерской.

Особенности конструкций

Стенды с информацией для школы обычно изготавливаются в простом стиле или в рамке. Тут всё самое необходимое: пространство разбивается на 6 блоков, туда просто вставляются документы формата А4. Изделие выглядит презентабельно, надпись «ИНФОРМАЦИЯ» привлекает внимание. Также есть возможность разделить доску на 12 блоков. Это актуально для расписаний по разным учебным группам.

В университетах обычно разработан единый фирменный стиль, поэтому изготовление брендированных стендов наиболее уместно. Наносятся логотип, символика вуза. Назначение то же — для важной информации и расписаний. На изделии по всей поверхности наносятся элементы стилистики, добавляются те же «кармашки» для документов.

При невозможности или нецелесообразности установки стенда на стене — задействуется напольный стенд. Это удобная и устойчивая конструкция, устанавливаемая на полу в холлах или отдельных аудиториях. Информация также размещается в нескольких блоках. Подобные решения хороши и для выставочной деятельности. Выбирать конструктивные особенности нужно в соответствии с конкретными требованиями эксплуатации.

Информационные стенды также используются в рекламных целях. Рекламируются заведения дополнительного образования — музыкальные школы, кружки, секции. Это актуально и действительно работает, на такие вещи особое внимание обращают взрослые — во время родительских собраний в школах.

Изготовление информационного стенда рекомендуется заказывать в рекламной мастерской. Конструкции уже есть на складе, а при необходимости брендирования разрабатывается макет, обсуждаемый с заказчиком. После согласования на изготовление изделия для учебного заведения требуется от 1 дня.


Буквы , Изготовление рекламы , Реклама для выставок , Реклама для мероприятий
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Информационные стенды для учебных заведений

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Информационные стенды для учебных заведений

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Информационные стенды для учебных заведений

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60