^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Информационные стенды для образовательных учреждений

Информационные стенды для образовательных учреждений

Назад в блог

Информационные стенды для образовательных учреждений

Лето — это время, когда в школе, детском саду или университете можно сделать ремонт, обновить интерьер, поменять мебель. Про конструкции, на которых представлена информация, тоже нельзя забывать: во многих учреждениях они устарели, потеряли прежний вид, а где-то и вовсе не заменялись с советских времён. Информационные стенды используются во всех учебных заведениях, включая частные специализированные школы, автошколы. Советуем выбрать подходящую конструкцию и заказать печать с индивидуальным дизайном.

Зачем вообще нужны инфостенды

Представление информации должно быть максимально удобным. Человек должен обратить внимание на крупные буквы («ИНФОРМАЦИЯ», «РАСПИСАНИЕ» и пр.), иногда нужен яркий и красивый дизайн. В учебных заведениях назначение таково:

  • информационный блок — о жизни учреждения, новостях;
  • расписание занятий — оно легко и быстро заменяется;
  • данные по технике безопасности;
  • доска почёта (фотографии лучших учеников).

Изделие пробкового типа можно также задействовать во время занятий. Полезной будет устойчивая напольная конструкция. 

Оформление и брендирование

Можно сделать обычный инфостенд, не задумываться над красивым оформлением. Достаточно одной надписи, например, «информация». Но гораздо лучше, когда на поверхности есть красивый фон. Особенно актуально для университетов, у которых есть логотип и фирменный стиль. Такие изделия смотрятся более органично. Информационный стенд может быть красочным, если он устанавливается в детском саду или начальной школе. Исключением является пробковый инфостенд, на котором закрепляются листы с объявлениями и другой информацией — здесь дизайн только один, можно только поменять надпись.

Советуем задуматься о предварительном заказе информационных стендов. Установите их летом, чтобы к началу учебного сезона не пришлось экстренно устанавливать такие изделия. «Рекламная Мастерская» — место, где можно быстро изготовить инфостенд с индивидуальным дизайном. Дизайнер разработает макет, отправит его в печать, а на производство требуется от 1 дня. При необходимости мы сами доставим и установим конструкцию. При крупных заказах для зданий, где нужно установить сразу много стендов в нескольких помещениях — делаем скидку.


Реклама для бизнеса
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Информационные стенды для образовательных учреждений

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Информационные стенды для образовательных учреждений

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Информационные стенды для образовательных учреждений

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60