^
Рекламная
Мастерская
Ваш город — не выбран?
Да Изменить
Изготовление рекламы
г. Санкт-Петербург

Эффективная реклама на 8 марта

Эффективная реклама на 8 марта

Назад в блог

Эффективная реклама на 8 марта

Приближение праздников всегда даёт предпринимателям предчувствие большой выручки. Но конкуренты тоже не дремлют, поэтому наружная реклама и другие её виды используются гораздо активнее. В погоне за кошельком клиента можно потратить деньги разумно и получить должный выхлоп. Естественно, мы сейчас говорим о конкретных сферах бизнеса. В первую очередь, это цветочные лавки и магазины подарков, а также кафе, рестораны, бары, места для развлечений. Активно рекламируются супермаркеты и специфические продуктовые магазины. Разберём схему действий подробнее .

Подготовка акций и спецпредложений

Подумайте, на чём можно играть и оригинальничать. Например, цветочному магазину пригодится заманчивый рекламный слоган, обещающий мужчине много внимания от девушки при покупке красивого букета. А если вдобавок сделать хорошую скидку — будет гораздо эффективнее. Подарки к 8 марта выбирают за несколько дней, точно так же планируют посещение общественных мест. Учитывайте и запоздавших мужчин с недостатком свободного времени, готовых спонтанно забронировать столик в кафе прямо на 8, а иногда и 9 число. Продумав маркетинговую стратегию, вы уже можете заказывать наружную рекламу в мастерской. Естественно, нужно проводить работу в Интернете, особенно, в социальных сетях.

 

Выбор средств продвижения

 

Рекламные баннеры на 8 марта встречаются наиболее часто. Мы видим это на билбордах, где размещение дорогое, но оправданное для больших компаний. Всегда нужно подчеркнуть имидж и рассказать о том, что именно в этом супермаркете есть всё для праздничного стола, подарки для прекрасного пола. Широкоформатная печать не занимает много времени, и лучше не игнорировать рекламное средство, доказавшее эффективность и результативность.

 

Перед праздниками управляющие магазинов и заведений общественного питания желают оформить экстерьер и интерьер должным образом. Если есть разрешение на наружку — это здорово, красивый праздничный баннер будет красоваться прямо на стене здания. Что касается экстерьера, не забывайте про виниловые наклейки, украшение витрин. Можно заказать ростовые фигуры.

Помним про персонал

Хотите устроить корпоратив? Он должен запомниться и благоприятно повлиять на лояльность сотрудников к руководству. Устройте что-то интересное, закажите праздничные таблички на 8 марта, инстарамку или пресс-волл для фотографий. Это добавит красок и поднимет настроение.

 

“Рекламная Мастерская” — место, где изготовление конструкций и широкоформатная печать требуют минимум времени. Сделайте заказ — и мы поможем подготовиться к любому празднику в срок от 1 дня!


Реклама для бизнеса , Реклама для мероприятий
У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?
ИЛИ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Тогда оставьте заявку и наш менеджер свяжется с вами
Контактная информация
Эффективная реклама на 8 марта

Телефон для связи
8 (812)660-50-82

Эффективная реклама на 8 марта

Почта для заявок
zakaz@6481378.ru

Эффективная реклама на 8 марта

Адрес офиса
Санкт-Петербург (СПб):
Россия, г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 60